2 СЕНТЯБРЯ — ПРАЗДНИК ПЕРВОГО ЗВОНКА

«УРА! И СНОВА В ШКОЛУ!»

  2 сентября в нашей школе началось с торжественной линейки, посвящённой Дню Знаний. На которую были приглашены учащиеся, учителя, родители и жители сельского поселения. Среди приглашённых на празднике были: консультант отдела организации образования Юго-Восточного управления Исхаков Айрат Михайлович, директор МУП «Уютный дом» Рыжов Сергей Михайлович, руководитель местного исполнительного комитета партии Единая Россия Сухинина Наталья Витальевна, Глава сельского поселения Покровка Митянина Анна Анатольевна, Настоятель Храма Покрова пресвятой Богородицы села Покровка отец Дмитрий.

Весёлыми и добрыми словами открыли праздник ведущие — ученицы 7 класса: Овсянникова Виктория и Мурзина Елизавета. Обучающие всех классов и учителя подхватили эстафету поздравлений и на весёлой ноте продолжили праздник.

После открытия торжественной линейки слово было предоставлено исполняющей обязанности директора нашей школы Кавтасьевой Татьяне Владимировне. В своей речи она поздравила детей, учителей и родителей, подвела итоги прошлого учебного года и рассказала о планах на новый учебный год. Исхаков Айрат Михайлович от своего имени и от имени Главы муниципального района Нефтегорский Баландина Александра Викторовича поздравил учеников, учителей и родителей с началом учебного года и пожелал творческих успехов во всех начинаниях. Рыжов Сергей Михайлович поздравил всех присутствующих с праздником Первого Звонка и пожелал удачи в новом учебном году. Сухинина Наталья Витальевна и Митянина Анна Анатольевна после своих поздравительных речей вручили первоклашкам сладкие призы и подарки. Отец Дмитрий не только поздравил всех присутствующих, но и пожелал детям то, чтобы каждый старался «найти своё место в мире», занимался любимым делом, радовал себя и окружающих.

В этом учебном году в нашу школьную семью влились семь первоклассников. Это Булатова Арина, Захаров Данила, Ижуткина Евангелина, Малкина Ангелина, Папикян Ангелина, Чаплыгина Дарья и Четверёв Владимир. А повела ребят в мир Знаний их первая учительница – Булатова Нина Сергеевна.

На линейке было уделено внимание и ученикам 5 класса. Ведь они перешли на новую ступень обучения. Ну, и конечно, главными участниками праздника были девятиклассники – выпускники школы. Они поздравили всех присутствующих и дали наказ первоклассникам.

В этом учебном году в педагогическом коллективе пополнение. Это Булатова Нина Сергеевна и Ковалёв Валерий Александрович.

Вы выбрали путь педагога,

Прекрасный и правильный путь.

Пусть сил и терпения много

Успеют к Вам сразу прильнуть!

И вот наступил торжественный миг. Когда все с замиранием сердца слушали трель первого школьного звонка, Право дать первый звонок было предоставлено ученику девятого класса Устинову Вячеславу и ученице 1 класса Булатовой Арине.

После торжественной линейки все учащиеся школы, родители и гости были приглашены на первый общешкольный урок в новом учебном году с гордым названием «В дружбе наша сила!»

В школу, в школу – утро зовёт,

В школу, в школу – ветер поёт.

Интересным будет урок,

Станет счастливым весь этот год!

 

УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *