День пятнадцатый в лагере «РОСТОК»

«Олимпийский день»

В день Олимпийского движенья
Зажги огонь в своей душе!
Примеры есть для подражания.
Талант, задор отдай стране!
Пусть будут все Ваши старания
Достойны золотых наград,
И пусть за Ваши достижения
Сегодня каждый будет рад!

 

После зарядки «Бодрое утро», Минутки здоровья «Движенье – это жизнь!» и инструктажа «Волшебный солнца свет» два отряда ЛДП «РОСТОК» окунулся в День Олимпийских игр, который проходил под девизом «Мы за здоровый  образ жизни!»

Ведущая малых игр Уколова О.А. объявила построение лагеря, и трое ребят торжественно вынесли Российский флаг и знамя Олимпийских игр.

Разделившись на две команды, дети с большим азартом принялись состязаться в спортивных состязаниях! Интерес и увлечение подогревался ещё и тем, что задания, помимо спортивного характера, носили шуточный. Ребятишки состязались в велогонках, ускорялись на «лыжах», катали «детей на санках», с завязанными глазами преодолевали препятствия,  гоняли по площадке шайбу, запрягали «коней»… и ещё много чего интересного!

Под весёлую, задорную музыку обе команды выдержали все испытания, получив заряд бодрости, веселья на весь день! Ребята учились действовать слаженно в команде. А это оказалось нелегко! Справились все! Победила ДРУЖБА!!!

После проведённого мероприятия ребята отправились по отрядам, чтобы подвести итоги, и подготовиться к следующему мероприятию.

Очередной листок календаря ЛДП «РОСТОК» перевернул. Завтра детей ждёт новый, не менее интересный день!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *