День восьмой в лагере «РОСТОК»

«День музыки, песни и танцев»

Как давно известно, «Нам песня строить и жить помогает!»

Именно это стало девизом в день восьмой ЛДП «РОСТОК». Детям особенно нравится музыка. Она начинает их сопровождать с самого рождения, с колыбельной мамы, потом в детском саду на утренниках, в школе на уроках музыки. Да и вообще, — в течение всей жизни нам просто без музыки нельзя!

После проведения традиционных мероприятий в начале дня, Бусаргина Н.В. объявила план на весь день. Ребята радостно аплодисментами поприветствовали предстоящие события, и окунулись в подготовку к ним!

Первый отряд был организован на поездку в бассейн «Нептун» г. Нефтегорск. Сколько эмоций было получено ребятишками! Несомненно, эта поездка запомнится им! Такие поездки бывают нечасто, и поэтому дети особенно ждут их.

Второй отряд погрузился в мир музыки! Пряничникова Юлия Львовна провела с детьми виртуальную экскурсию в филармонию «Шедевры классической музыки»

В Доме культуры с ребятами провели игровую программу «Музыкальная вселенная!», после чего дети повеселились на дискотеке «Танцевальный марафон». Каждый проявил себя в танцах! Дети танцевали и в кругу, и парами! Атмосфера веселья и драйва царила на танцполе!

Итоги дня были подведены после проведения всех плановых мероприятий. Закончился очередной день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *